Главная Новости Обновления Малому бизнесу О команде

Встречаем весну с новыми виджетами

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 14:25 3140

Привет, друзья! В это сложно поверить, смотря в окно, но целый месяц весны позади! Солнышко уже греет, птички исправно поют, а если вас весна пока не согрела, то с нашими обновлениями вам и вашему сайту точно станет уютнее и по-весеннему ярче :)

Сегодня расскажем про два новых виджета и поделимся планами по ближайшим релизам.

Читать далее

Готовимся ко Дню рождения uKit и дарим бонусы!

Автор: olepav | Раздел: Новости , 12:00 3220

Те, кто не первый год с нами, уже знают, что первый день весны мы ждем с особенным нетерпением — ведь 1 марта мы празднуем День рождения нашего сервиса! :)

Мы растем, растут и наши бонусы: на этот раз наша традиционная праздничная акция дает всем возможность получить до 12 месяцев любого тарифа в подарок!

Читать далее

Видео-инструкции по работе с uKit

Автор: olepav | Раздел: Новости , 13:25 3643

Мы с хорошими новостями! На нашем канале на YouTube появилось два десятка новых видео-инструкций по работе с конструктором uKit.

Как заполнить мета-теги? Как заменить значок favicon.ico? Как создать и прикрепить поддомен к сайту? Об этом и многом другом — рассказываем и показываем.

Читать далее

Подводим итоги 2020 и встречаем Новый год со скидками!

Автор: olepav | Раздел: Новости , 12:20 5631

Дабы проявить оригинальность, давайте не будем ругать 2020 год, как это модно сейчас делать, а лучше вспомним, что хорошего мы успели сделать за прошедшие двенадцать месяцев! К зиме мы набрали неплохой ход и не намерены его сбавлять :)

Также, конечно же, по нашей предновогодней традиции мы запускаем согревающую праздничную акцию на все тарифы — со скидками до 80%!

Читать далее

Большое обновление виджетов и новые шаблоны

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 16:30 5931

Декабрь уже перевалил за экватор, и если у вас ещё нет праздничного настроения — ловите наш пост про виджеты и шаблоны uKit! Кроме новых ярких и современных дизайнов с визуальной точки зрения мы, что самое главное, полностью переработали их техническую часть — за счет обновления основных виджетов конструктора. Поэтому в дальнейшем мы сможем выпускать обновления гораздо чаще, а сам функционал настройки дизайна позволит делать сайты уникальными и непохожими друг на друга!

Читать далее

Обновленный виджет «Иконка»

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 12:50 2788

Привет! Конец этого трудного и неоднозначного 2020-го года всё ближе, и мы начинаем радовать вас обновлениями, которые мы анонсировали этой осенью. Сегодня поговорим про первое из них — полностью переделанный виджет «Иконка».

И на очереди у нас другой, гораздо более значимый для нас апдейт, но о нем мы расскажем чуть позже :)

Читать далее

Почему в 2020 году бизнесу по-прежнему нужен сайт?

Автор: olepav | Раздел: Малому бизнесу , 13:50 3479

«Социальные сети продают лучше», «сайты скоро умрут», «вся активная аудитория давно в Instagram и TikTok», — это и многое другое, похожее по духу и по смыслу, всё чаще звучит как мантра из уст освоивших популярную ныне профессию SMM-специалиста. Пожалуй, чаще можно увидеть лишь приглашения на курсы по SMM :)

Обязательно прочитайте наш пост до конца. Поговорим про психологию потребления в интернете и докажем, что хоронить веб-сайты преждевременно.

Узнать, почему же бизнесам нужны сайты

Отменяем осень — бодрящая акция для сайтов uKit!

Автор: olepav | Раздел: Новости , 11:40 2877

Нет, конечно же мы пока не научились полностью менять законы природы, поэтому на смену августу пришел сентябрь. Однако какой будет осень — решать нам! 🙌

Мы решили, что для владельцев сайтов на нашем конструкторе она будет бодрой, будто бы лето вовсе не кончалось! 🥳

Читать далее

Динамический текст

Автор: Meddy | Раздел: Обновления , 12:00 4411

У нас очередное обновление! Появились новые возможности для работы с текстом на сайте — мы добавили функцию “Динамический текст”. С её помощью на одной и той же странице можно показывать разный текст разным людям, используя параметры в адресной строке браузера.

Работает динамический текст пока только для виджета “Текст”. Функция доступна на тарифах, начиная с Базового.

Читать далее

Продолжаем обновлять функционал для магазинов!

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 15:00 3250

На связи команда uKit. Мы к вам не с пустыми руками — подоспели новые апдейты!

Как обещали, мы продолжаем развивать функционал для интернет-магазинов в нашем конструкторе и выпустили ещё несколько приятных дополнений, о которых нам не терпится рассказать :)

Читать далее
« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »