Сегодня мы добавили виджет, который вы просили у нас с первых дней открытия сервиса — онлайн чат для моментального общения с посетителями вашего сайта. Кроме того, мы сделали работу с изменениями на сайте удобнее: всеми любимый "Блин, куда я тыкнул, как вернуть все, как было", он же "Сtrl+Z", будет работать даже для правок, сделанных с другого устройства.

Подробнее про виджет LiveChat

Мы добавили отличный инструмент моментальных коммуникаций с клиентами на вашем сайте — сервис онлайн-чата. Посетители сайта смогут в режиме реального времени задать вам вопросы — гораздо быстрее, чем через e-mail, и гораздо комфортнее (для многих), чем по телефону. Создать аккаунт в сервисе можно прямо из нашего Конструктора.

Серверная история изменений

Что это еще такое?

Вы когда-нибудь случайно закрывали вкладку, в которой работали с сайтом? А некоторые еще сидят в Конструкторе с разных устройств. В таких случаях было невозможно отменить изменения, сделанные раньше (с другого девайса, из другого браузера, вкладки). Не очень-то удобно начинать все сначала, согласитесь. Больше такого не будет — наши серверы запомнят все, что вы меняли, и позволят вернуться назад в любых условиях.

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.