Немножко цифр

42
обновления нашего функционала
700 000
человек уже воспользовались uKit
96
новых шаблонов добавлено

Немного фактов

Мы с удовольствием рассказываем полезные и поучительные истории наших пользователей, которые лишний раз доказывают, что границ не существует. У вас тоже есть такая? Присылайте на почтовый адрес smm@ukit.com!

Больше историй вы можете найти разделе "Малому бизнесу". И ещё раз напоминаем, что ваш рассказ может занять достойное место среди прочих статей нашего блога! :)

Немного о планах

Если вы следите за нашими рассылками и новостями здесь, в блоге, либо в социальных сетях, то наверняка слышали, что уже 12 марта мы планируем официально избавиться от приставки "бета" для нашего интернет-магазина! И по такому случаю запустили Presale тарифа за полцены. Обновленная линейка тарифов уже доступна в ваших аккаунтах.

В честь Дня рождения uKit – скидка 10% на все тарифы!

Используйте уникальный праздничный промо-код UKIT2BDAY для получения скидки 10% на все тарифы uKit (кроме специальных предложений "5 лет по цене 2х" и "Presale").

В социальных сетях мы публиковали приятный инсайд функционала, о котором нас многократно просили в комментариях. Уже сегодня к почтовым формам можно будет добавлять вложенные файлы.

Помимо этого мы добавили расширенную статистику для ваших сайтов и возможность приобрести домен .РФ прямо из панели управления аккаунтом! :)

Безусловно, в новом году нас ждут новые шаблоны для сайтов и много других интересностей! :)

Напоследок хотелось бы сказать большое спасибо всем, кто оставляет отзывы и активно участвует в развитии функционала uKit! Мы очень ждем ваши комментарии под каждым постом, они помогают делать наш конструктор лучше, современнее и удобнее!

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.