Согласитесь, в уходящем году команда uKit хорошо поработала, реализовав очень много ваших пожеланий. Напишите в комментариях, если в 2016-м нам удалось порадовать долгожданной обновкой именно вас! :)

В Новом году мы продолжим исполнять желания наших пользователей, потому обязательно пишите в комментариях к каждому обновлению, какие функции вы хотели бы увидеть на вашем сайте. Мы читаем все сообщения и стараемся претворить в жизнь каждое полезное предложение.

Меньше слов – больше подарков!

Наш специальный Дед Мороз в понедельник встал пораньше и уже приготовил праздничную сетку тарифов. Тарифы "Премиум" и "Премиум+" сроком на 5 лет по волшебной цене, а также, по многочисленным заявкам, полюбившийся многим – вечный "Премиум".

Сыграй в новогоднюю игру – получи промо-код на скидку!

Скажем сразу, при создании этой игрушки ни один снеговик не пострадал! :) Механика предельно незамысловата: соберите максимальное количество кристалликов, чтобы получить промо-код с наибольшей скидкой на тарифы uKit!

* Советуем использовать браузер Google Chrome, чтобы ни один снеговик от вас не убежал :)

НАЧАТЬ ИГРУ

С Наступающим!

От лица всей дружной команды uKit, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю улучшающей функционал конструктора, отвечающей на ваши обращения в службе поддержки и в социальных сетях, хочется поздравить всех читателей нашего блога с Наступающим Новым годом и пожелать, прежде всего, крепкого здоровья вам и вашим близким!

Пусть ваши бизнесы стремительно движутся в гору в 2017-м, uKit обязательно в этом поможет! :)

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.