Что такое SEO-оптимизация сайта?

Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — комплекс мер по внутренней и внешней оптимизации, направленных на поднятие позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей, с целью увеличения сетевого трафика.

Нужна ли вам оптимизация?

Да, если вы хотите получить максимальное число клиентов по минимальной цене, ведь ни для кого не секрет, что трафик из поисковиков — один из самых простых и дешевых способов получить клиентов и заказы.

Вы можете ежемесячно вкладываться в контекстную рекламу и получать быстрые заказы, однако это не повод отказаться от разовой настройки правильных SEO-параметров вашего сайта, ведь хорошие позиции в поисковой выдаче будут приводить вам клиентов круглый год без вложений.

Как это происходит?



Можно настроить SEO самостоятельно
по нашей инструкции


Или доверить это дело профессионалу
и получить наилучший результат

Обратите внимание! Для правильного внесения SEO-настроек необходимы базовые знания в области оптимизации сайтов, а также понимание принципов работы поисковиков. Лучше оставить сайт без настроек, чем внести их неправильно, ведь в дальнейшем для исправления ситуации придется ждать обновление поисковой выдачи, это может занять месяцы.


Именно поэтому мы рекомендуем доверить вопрос подбора ключевых слов и прочих SEO-параметров профессионалу с опытом и знаниями. Тем более, что в uKit эта услуга доступна каждому, ведь цены стартуют от 1000 рублей.

Заказать оптимизацию сайта

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.