Что вы получите на выходе?

Полностью готовый сайт со всеми нужными страницами, текстами и картинками. Настроенными счетчиками, внешними виджетами и, если нужно, прикрепленным доменом. Также возможна вставка уникального нужного только вам кода и функционала.

Сколько это стоит?

Стоимость услуги 50$, это разовый платеж.

Оформить заявку

Как это работает?

  • Вы формируете заявку с вашими пожеланиями и задачами по сайту.
  • Резервируете в нашей системе денежные средства (50$ ~ 3300 руб).
    Если работа не будет выполнена должным образом, и созданный сайт окажется не таким, как вы ожидали, вся сумма будет возвращена без каких-либо комиссий и удержаний. Все финансовые операции гарантированы нашим сервисом,и нашим десятилетним присутствием на рынке.
  • Вам назначается персональный исполнитель, с которым у вас будет прямая связь (skype, viber, e-mail, whatsapp, как вам удобно). Если в процессе, по тем или иным причинам, вас не устроит исполнитель, он может быть заменен по вашей заявке.
  • После формирования заявки вам будут заданы дополнительные вопросы, представлены варианты дизайнов, от которых можно оттолкнуться.
  • Через 3 дня представлен первый вариант, после чего вы скажете, что вам в нем нравится, что требует правки и т.п.
  • Еще через 2 дня — второй и т.д. Вся работа, включая установку и передачу вам счетчиков аналитики, внешних виджетов, подключение домена вида name.ru ведется сертифицированным специалистом.
  • Только на этом этапе происходит финальная оплата.
  • Сайт готов и полностью ваш.

А дальше?

В дальнейшем все правки (например, добавить новость, изменить цену или еще что-то на сайте) вы сможете вносить сами, не прибегая к услугам специалиста и ничего не доплачивая (обычно это, к сожалению, не так). А если что-то будет непонятно, наша служба поддержки подскажет и поможет.

Подвохи, подводные камни, скрытые платежи

Такого у нас нет. Гарантируем.

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.