О главном

Первая доступная настройка — это возможность включать/выключать виджеты в шапке и подвале сайта. Если вы уверены, что вам совершенно не нужен какой-то из виджетов, который мы там расположили (например, бар с социальными сетями), — смело выключайте его.

Мы все же не рекомендуем избавляться от ключевых виджетов — Контактов, в первую очередь. Да, может быть на ваш взгляд разместить адрес не в шапке, а ближе к концу страницы — это концептуально, но не забывайте о потенциальных клиентах, терпение которых может закончиться на 6 минуте поиска адреса на вашем сайте.

В ближайших наших планах расширение редактирования: появится работа с логотипами, возможность смены фона шапки, добавление виджетов в шапку/хедер и их единые наборы для разных страниц сайта.

Визуальный редактор

Не самая заметная на первый взгляд, но очень важная новость — новый Визуальный редактор. Мы избавились от нескольких досадных багов и серьезно взялись за работу с текстом: упростили работу с цветом, в первую очередь.

Уже сейчас обновленное редактирование есть в виджетах Заголовок и Текст. Скоро появится во всех.

Традиционно: новые шаблоны

Нас не остановить! Сегодня мы добавили еще 2 новые тематики шаблонов для очень серьезного бизнеса: медицина и грузоперевозки.

Посмотрите все шаблоны новых тематик, не откладывая.
Расскажите нам, каких тематик вам не достает, и они появятся в uKit быстрее, чем вы думаете! Все новые шаблоны этого лета появлялись именно по вашим запросам.

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.