Страница 404

Бывает, что возникает ситуация, когда вы по ошибке разместили где-то некорректную ссылку на свой сайт, или же пользователь сам допустил ошибку, вводя адрес в строку браузера. Что видели ваши пользователи раньше? Стандартную страницу ошибки. Многим она была по вкусу, но мы, как всегда, исполняем просьбы нуждающихся! Теперь страницу ошибки 404 “Страница не найдена” можно оформить на свой вкус. Ссылки? Картинки? Свой текст? Пожалуйста.

Заходим в раздел “Страницы” и открываем вкладку “Служебные”. Выбираем “404”, а затем открываем редактирование нажатием на шестеренку.


Мы предлагаем на выбор 3 предустановленных дизайна, несколько стандартных цветов шаблона или картинку, а так же возможность использовать и настраивать заголовок и текст. В тексте, естественно, можно использовать ссылки.

Анимация блоков

Вторая новость посвящена анимации появления виджетов. Возможно, вы видели на просторах Сети сайты и лендинги, где контент подгружается плавным всплыванием частей страницы. Теперь такой функционал есть и у нас.

Идем в раздел “Дизайн”, активируем функцию и выбираем страницы, для которых она будет активна. По умолчанию анимация включена.

Теперь выбранные страницы будут куда симпатичнее при скроллинге.

Больше меток на карту!

И третий наш релиз также из числа долгожданных. Теперь в виджете “Карта” можно ставить больше одной метки. Если у вас несколько офисов, филиалов или просто есть необходимость отметить два и более мест – эта новость для вас.

Открываем настройки виджета, нажимаем на “Добавить метку” и вводим необходимую информацию. Карта сама отцентрируется, чтобы на экране поместились все метки. А всего их можно добавить до 10.


Функция работает как с картами Яндекса, так и с Google и Bing.

Ждем ваших комментариев и отзывов. До новых релизных встреч!

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.