Теперь у нас есть Sitemap! Этот полезный файл помогает индексации вашего сайта, он работает как подсказка для сканеров поисковых систем и позволяет им более тщательно проверять ваш сайт. Sitemap представляет собой xml-файл, в котором перечислены url-адреса вашего сайта в сочетании с метаданными (дата последнего изменения, частота изменений; приоритетность страницы на уровне сайта). Sitemap генерируется автоматически, посмотреть файл можно по адресу: www.вашсайт.com/sitemap.xml.

Домен для сайта теперь можно купить прямо в панели управления! Просто перейдите в раздел «Домены» и подберите подходящее имя для вашего сайта. Это быстро и просто - после покупки домен автоматически будет привязан к сайту, вам не нужно будет ничего дополнительно настраивать. Бизнес-сайт должен располагаться на своем домене. Короткий, простой адрес быстрее запомнится клиентам.

Горшочек, вари! Новые тематики появляются каждую неделю. Теперь у нас есть шаблоны для сайтов кафе и ресторанов, сельского хозяйства, юридических услуг и праздников. Мы получаем очень много запросов на новые тематики и неустанно трудимся, чтобы их становилось все больше и больше!

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.