Как это работает?

Виджет работает на основе конструктора калькуляторов uCalc, позволяющего собрать калькулятор из готовых элементов в визуальном режиме, настроить прием оплаты, отправку уведомлений клиентам и владельцу сайта по email и sms. С его помощью посетители вашего сайта смогут рассчитать стоимость уборки, ипотеки, грузоперевозки и т.д. – всего, что завязано на параметризованный расчет.

Создать калькулятор можно как на базе готовых примеров для разных услуг и сфер бизнеса, так и с нуля.

Вносите правки в удобном визуальном редакторе, а информация на вашем сайте обновится автоматически. Вы можете совершать любые математические операции с помощью формулы и использовать значения полей для расчета результата.

Всего в пару кликов подключается отправку email- и sms-уведомлений с информацией о заказе, подтверждение обработки заказа, прием оплаты и многое другое.

Как установить на сайт?

В режиме конструктора перейдите к добавлению виджетов и перетащите виджет калькулятора в то место, где хотите видеть ваш калькулятор.

После этого привяжите существующий аккаунт или зарегистрируйте новый. Если у вас уже был аккаунт в uCalc, вы сможете выбрать из выпадающего списка нужный вам калькулятор для отображения на сайте.

Полезные ссылки

На этом на сегодня всё. Работать с uCalc действительно очень просто, предлагаем вам убедиться в этом самостоятельно. Настройте ваш собственный калькулятор уже сегодня, принимайте заказы и наблюдайте за увеличением прибыли! :)

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.