Главная Новости Обновления Малому бизнесу О команде

Запуск партнерской программы Divly

Автор: olepav | Раздел: Новости , 19:46 3191

Многие пользователи uKit уже воспользовались сами или знают про набор услуг «под ключ» от нашей веб-студии Divly. С момента запуска проекта студия значительно пополнила список оказываемых услуг: добавилась услуга SEO-оптимизации, появились калькуляторы и формы, персональная помощь по сайту и не только.

Сегодня нам хотелось бы рассказать про запуск партнерской программы. Привлекайте клиентов к услугам Divly и получайте фиксированные выплаты за заказы и проценты с последующих оплат!

Читать далее

Увеличение скорости загрузки сайтов и новые валюты для магазина

Автор: Meddy | Раздел: Обновления , 19:40 6234

Как и обещали в последнем посте 2017 года, мы выпустили обновление для ускорения загрузки сайтов — как мобильных версий, так и десктопных. В рамках обновления мы значительно уменьшили объем CSS и JS-кода, оптимизировали изображения в виджетах “Галерея”, “Товар”, “Отзыв”, картинку в фоне блока и дефолтные картинки в виджетах. Далее расскажем обо всем подробнее.

Читать далее

Вспоминаем насыщенный 2017-й год в uKit и принимаем пожелания на 2018!

Автор: Meddy | Раздел: Новости , 17:48 5581

До конца этого интересного и продуктивного года осталось меньше недели! Уже через несколько дней мы будем повсеместно запускать салюты, накладывать в тарелки праздничные салаты и загадывать желания. А пока у нас осталось немножечко времени, давайте вспомним, каким этот год выдался для команды uKit!

Читать далее

Оптимизация графики и новый эффект параллакса

Автор: Meddy | Раздел: Обновления , 16:15 6409

Под конец года мы спешим порадовать вас новостью об очень важном обновлении, которое поможет вашим сайтам лучше ранжироваться в результатах поиска и заполучить новых клиентов! :) Вся пользовательская графика отныне дополнительно оптимизируется, что уменьшает трафик при загрузке и время открытия страниц. Также мы презентуем совершенно новый эффект параллакса.

Читать далее

3 правила, которые выведут ваш бизнес в онлайне на новый уровень

Автор: olepav | Раздел: Малому бизнесу , 19:55 5319

Сегодня бизнес без качественного веб-сайта бизнесом не считается. И вам придется принять правила игры: либо создать эффективное онлайн-пространство с нуля, либо оставить эту затею и упустить широкие возможности для роста.

Ниже поговорим о том, как не только привлечь на сайт потенциальных покупателей, но и держать высокие показатели конверсии.

Читать далее

Так мы делаем для вас uKit :)

Автор: olepav | Раздел: О команде , 20:24 4465

Каждый день наша команда трудится над тем, чтобы создание сайта для бизнеса вместе с uKit было простым и удобным, а результат — впечатляющим! О том, как это происходит, наш небольшой фоторепортаж! :)

Читать далее

10 советов бизнесу по контенту в социальных сетях

Автор: olepav | Раздел: Малому бизнесу , 17:01 7648

Мы приводим свой бизнес в социальные сети, начинаем что-то публиковать, оповещаем об этом сторонников бренда и… скоро энтузиазм заканчивается. Вместе с идеями о том, что публиковать. Без паники! Публикации в сообществе бизнеса подчинены определенным правилам — они должны быть полезными, виральными и помогать продавать.

Команда сервиса SMMplanner поделилась с нами идеями о том, что опубликовать, если в сообществе снижается активность и всё выглядит слишком скучно.

Читать далее

"Хочу собственное дело": две истории успеха

Автор: olepav | Раздел: Малому бизнесу , 18:05 4123

Желание открыть пусть даже небольшое, но свое дело и покинуть какую угодно крутую, но наемную работу посещало, наверное, каждого обладателя трудовой книжки. Решаются на это не все. Одних останавливает отсутствие опыта или оригинальной бизнес-идеи, других — страх лишиться стабильного дохода, третьих — непредсказуемые трудности в малоизвестных сферах, таких как бухгалтерия или, скажем, создание собственного сайта.

Ниже две истории успеха от тех, кто решился и не прогадал. А сайт им в этом помог! :)

Читать далее

Бета-тестирование нового продукта: конструктор лендингов uLanding.io

Автор: Meddy | Раздел: Новости , 17:40 6521

У нас запускается закрытая бета нового продукта — конструктора лендингов uLanding.io. Регистрация в нем пока доступна только по инвайтам.

Очень хочется на первых стадиях получить релевантный фидбек, поэтому инвайты будем давать только тем, кто, судя по всему, в теме. Как следствие, эти люди в первую очередь смогут повлиять на нас и на продукт. Кроме такого взаимного плюса, они смогут пользоваться продуктом бесплатно, в т.ч. и некоторое время после полноценного запуска. Но это мелочь по сравнению с возможностью повлиять на фичи и получить “именно то, чего так давно не хватало”.

Читать далее

Два новых виджета uKit: «Этапы» и «Таймлайн»

Автор: Meddy | Раздел: Обновления , 18:14 6556

Рассказывать про обновления всегда приятно, а сегодня нам приятно вдвойне: у нас на повестке дня сразу два новеньких виджета для uKit!

Оценить новинку по достоинству смогут все без исключения: если вы создаете одностраничники, публикуете страницу с программой мероприятия или просто хотите красиво оформить список на сайте — новые виджеты помогут вам в этом.

Читать далее
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 17 18 »