Как это работает?

Каким бы красивым и удобным ни был ваш проект, корпоративный ли это сайт или просто одностраничник с описанием ваших услуг — главным показателем его эффективности будет то, сколько клиентов он приносит.

Попадать на сайт потенциальные клиенты могут по-разному, наш рекламный модуль поможет с привлечением людей из двух самых популярных источников: контекстной рекламы и поисковиков.

С помощью рекламного модуля можно мгновенно запустить показ контекстной рекламы в Яндекс и Google, чтобы сразу получить клиентов (обычно от запуска до первых посетителей проходит не более часа).

Постепенное поднятие вашего сайта вверх в выдаче поисковых систем за счет внешней оптимизации. Данный метод не дает клиентов прямо сегодня, но в перспективе может стать постоянным бесплатным источником заявок с сайта.

Первая страница поисковой выдачи по выбранному вами запросу достигается в среднем за 2-3 месяца, а полученный результат сохраняется надолго.

Очень важным фактором для успешной рекламы является наполненность вашего сайта контентом. Сайт должен быть хорошо заполнен информацией, чтобы система смогла проанализировать её и составить наиболее точные рекомендации по ключевым словам.

В дальнейшем вы сможете внести правки в подобранные ключевые слова.

Обращаем внимание: перед запуском контекстной рекламы важно правильно указать регион вашего бизнеса! Например, если ваш бизнес представлен локально в городе Химки, в настройках стоит выбрать именно его, а не Московскую область или всю Россию в целом. Иначе эффективность объявлений будет ниже.

Какой бюджет нужен для старта?

Одно из важных преимуществ работы через рекламный модуль uKit — доступная стоимость услуг:

    Начать привлекать клиентов через контекстную рекламу можно при бюджете от 1300 руб/мес.
    Запустить внешнюю оптимизацию для улучшения позиций сайта в результатах поиска можно от 200 руб/месяц.

Система самостоятельно подскажет, на какой результат можно рассчитывать, исходя из выбранного вами бюджета:

Как начать работу?

На главной странице вашего аккаунта uKit перейдите к панели виджетов и кликните на «Рекламный модуль»:

Воспользуйтесь встроенными подсказками для быстрого запуска рекламной кампании:

Готово! Получайте новых клиентов для бизнеса по необходимым ключевым словам и в нужном вам регионе! :)

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.