Инстаграм, «ВКонтакте» и другие социальные сети не позволяют разместить больше одной кликабельной ссылки в шапке профиля или группы, поэтому, если вы используете несколько каналов для продаж, сервис inTouch позволит привлекать клиентов ещё более эффективно. Все нужные ссылки будут у них под рукой!

Что такое мультиссылка?

Мультиссылка (онлайн-визитка) — это мини-страница, адаптированная под мобильные устройства, на которой можно указать все ваши мессенджеры и социальные сети, а также разместить на ней важные ссылки и любую другую информацию о вашем бизнесе.



С помощью сервиса inTouch всего за несколько минут можно создать стильную мультиссылку, чтобы разместить её в шапке вашего профиля. Совершенно бесплатно!

Как это работает?

Авторизуйтесь на сайте uSocial или зарегистрируйтесь. Зайдите на страницу конструктора онлайн-визиток.

Сначала введите общую информацию о себе: имя или бренд, а также добавьте основную ссылку, по которой можно будет узнать подробнее о вас или вашем бизнесе.

В поле «основная ссылка» можно также вставить ваш логин (никнейм) в инстаграм в формате @my_instagram.



Выберите социальные сети, которые хотите разместить на визитке. Вставьте ссылки на них в соответствующие поля.



Далее выберите стиль вашей будущей визитки и стиль оформления иконок. Не забудьте добавить контактные данные в блоке для обратной связи.

В поле для Telegram необходимо ввести ваш @username. Если вы не знаете свой ник в телеграме, посмотрите инструкцию о том, как его найти или установить.

В поля для WhatsApp, Viber и «Позвонить» введите телефон в международном формате, начиная с 7. Обращаем внимание, что знак + конструктор подставит сам.



Визитка готова к публикации!

Проскрольте до конца страницы и нажмите кнопку «Опубликовать». В открывшемся окне вы сможете скопировать ссылку для размещения в социальных сетях.

Кстати, команда сервиса uGuide подготовила свой подробный обзор, где рассмотрела все лучшие сервисы мультиссылок для Инстаграм. Советуем его прочитать, чтобы сделать верный выбор.

А теперь бонусы!

В честь запуска сервиса команда inTouch до 15 октября дарит всем пользователям Юкит промокод на скидку 30% на покупку премиум тарифа: STARTINTOUCH.

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.