Чем uLanding отличается от других конструкторов лендингов?

Сейчас на рынке достаточно решений разной степени сложности и с разным функционалом. Мы в своем конструкторе хотели бы сместить фокус на маркетинговые отделы и людей, занимающихся арбитражем трафика. Это значит, что лендинги создавать очень просто, эксперименты настраивать быстро, результаты получать можно наглядно и в одном месте.

То есть, основной упор — на аналитику и возможность быстро проверить свою маркетинговую гипотезу. Во-первых, не привлекая дизайнеров и верстальщиков, а во-вторых, не тратя время на подключение систем статистики, разметки целевых действий и т.п.

Что там внутри?

Сейчас реализован весь корневой функционал. Уже можно создавать проекты:

В рамках одного проекта можно держать неограниченное количество лендингов. Ими можно пользоваться как на техническом домене, так и привязать свой.

Для сборки лендингов используется конструктор на базе конструктора uKit, с рядом изменений.

В рамках экспериментов можно:

  • отслеживать нажатия на кнопки;
  • отслеживать заполнение форм;
  • отслеживать загрузки файлов.

Эксперименты можно завершать вручную или автоматически, базируясь на количестве достигнутых конверсий, посещений или прошедшего времени.

Все данные о лидах хранятся внутри системы.

В какой мы сейчас стадии?

Это ранняя бета. Нам очень нужны ваши отзывы и пожелания к тому, что нужно добавить, а что исправить. При этом, несмотря на бету, вы получите доступ к уже стабильной функциональной версии. С минимальным количеством багов.

Созданные вами страницы и полученные данные никуда не исчезнут со словами “ну мы же в бете”. Статус беты означает во многом то, что не все очевидно нужные функции реализованы и доступны.

Что будет добавлено к моменту выхода в релиз?

  • динамический текст (когда часть текстов на странице меняется, подстраиваясь под ключевой запрос, по которому пришел пользователь);
  • мультилендинг (когда лендинг меняется, в том числе и его дизайн, в зависимости от входящих параметров);
  • возможность кастомной установки целей и их тонкой настройки как для аналитики, так и для эксперимента;
  • интеграция с CRM;
  • усовершенствованная система писем;
  • пуш-уведомления об экспериментах;
  • эффекты анимации для появления блоков и элементов;
  • кастомная мобильная версия;
  • горизонтальные формы заявки и обратной связи;
  • расширенное редактирование профиля;
  • всё то, что очевидно нужно будет добавить, и вы нам об этом скажете.

Это все планы по продукту?

Конечно, нет. Мы знаем, что будем развивать его долгие годы, будет много интеграций, облегчающих жизнь людей, профессионально работающих с трафиком.

Зачем вам это?

Кроме возможности бесплатно пощупать совершенно новый продукт, вы можете повлиять на его судьбу, сделать его максимально полезным и заточенным под вас. Тарифная политика его ещё не до конца определена, но для наших тестеров (помимо того, что ещё несколько месяцев продукт будет бесплатным) в будущем будет гарантирован особый Промо-тариф, дающий доступ к uLanding на льготных условиях.

Как получить инвайт?

Напишите в комментариях немного о себе: кто вы, зачем вам может быть полезен функционал экспериментов и конструктора лендингов, а также свою почту или укажите иной способ связи (личка, fb и т.д.). Также можете просто написать запрос на почту invite@ulanding.io, и мы вышлем вам код, дающий возможность зарегистрироваться.

P.S. Для тех, кто переживает за темпы развития uKit, сразу оговорюсь, что часть, касающаяся возможностей конструктора (не связанная непосредственно с проведением А/Б тестов), будет развиваться параллельно. И если какие-то фичи (например, анимация элементов в блоках) появятся в одном продукте и хорошо зарекомендуют себя, — они обязательно появятся и в другом. Это связано с тем, что у обоих конструкторов единая кодовая база, однако мы не хотим, чтобы тем, кому такие фичи не нужны, мешал бы сложный дополнительный функционал.

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.