Межстраничное копирование блоков

Практически сразу после нашего предыдущего похожего обновления встал закономерный вопрос: «А как скопировать уже готовый и настроенный блок с контентом на другую страницу моего сайта?». Сегодня мы подготовили ответ! Воспользуйтесь новой функцией «Копировать на другую страницу» в меню управления Блоком.

uKit

Выберите Блок для копирования, кликните по соответствующей иконке в меню управления Блоком и выберите страницу, на которую нужно перенести Блок. Он тут же будет скопирован и отобразится в самом её верху. Остается только расположить его в нужном месте.

uKit

Избранные блоки

Помимо простого копирования появился ещё один инструмент для работы с блоками – «Добавить в Избранное». Эта возможность также находится в меню управления Блоком. Если нажать на пиктограмму со звездочкой, то выбранный Блок добавится в раздел «Избранное», где он будет всегда доступен для использования на любой странице вашего сайта.

uKit

Теперь, когда вам понадобится готовый Блок с отзывами или ценами на услуги, добавить его на новую страницу будет так же просто, как и стандартный блок или элемент.

uKit
Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.