Что можно делать в BoardCRM?

Если прежде вы уже имели опыт использования различных CRM-систем, принцип работы должен быть вам понятен. Для остальных коротко расскажем, как BoardCRM поможет вам оптимизировать работу вашего сайта и заметно повысить её эффективность.

    Аббревиатура CRM расшифровывается как Customer Relationship Management, то есть дословно «управление отношениями с клиентами». Иными словами, при помощи автоматизации работы с клиентом CRM-система помогает эффективнее выстраивать диалог с покупателем.

Когда клиент начинает диалог, BoardCRM предложит открыть его карточку, и вы сразу сможете поприветствовать его по имени. Вся необходимая информация будет перед вашими глазами. Даже в случае, если ранее этого покупателя консультировал другой менеджер вашей компании, вы с легкостью ответите на все его вопросы без всяких «подождите, я уточню информацию у коллег и перезвоню».

Управляйте контактными данными клиентов в единой базе: телефоны, e-mail адреса и социальные сети. Импортируйте и экспортируйте базу клиентов в несколько кликов.

Настройке воронку продаж, а затем просматривайте статистику успешных и неуспешных сделок и увеличивайте продажи на основе полученных данных.

Подключение BoardCRM к сайту uKit

Процесс подключения максимально прост и происходит в несколько кликов:

На данный момент интеграция доступна на тарифах «Базовый», «Магазин» и ПРО.

Подробная инструкция по подключению

Тарифы и цены

Начать полноценную работу с BoardCRM можно бесплатно. Начальный тариф позволит вам создать 1 доску для работы с заявками и настроить до 5 этапов воронки продаж. Привязка банковской карты не требуется.

Премиум тариф можно приобрести за 250 рублей/месяц. На премиальном тарифе вы сможете создать до 5 досок, одновременно подключить до 5 пользователей и настроить до 12 этапов воронки продаж.

Попробовать бесплатно

Бонус для пользователей uKit!

x

Первые 10 человек, после публикации данного поста оплатившие тариф ПРО для сайта uKit на срок от 1 года, могут написать на электронную почту help@boardcrm.io и получить специальный бонус от BoardCRM— бесплатный годовой премиум!

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.