Позвони мне, позвони (с)

Вы наверняка уже давно разместили свой телефон на сайте. Отлично! Но вы уверены, что этого достаточно? Вы отвечаете на звонки круглосуточно, в том числе поздно вечером и ночью, когда многие из нас любят сидеть в сети в поисках идеального ведущего на свадьбу или, скажем, сервиса для перевозки вещей при переезде?

Дайте своим посетителям возможность оставить заявку на ваш звонок в удобное для них время с помощью нашего нового виджета. Вы найдете его в Конструкторе в разделе “Контакты”.

После добавления виджета на вашем сайте появится аккуратная иконка в виде телефонной трубки в правом или левом (на ваш выбор) нижнем углу.

Заказывая звонок, ваш будущий клиент сможет указать в маленькой форме свое имя и время, когда ему удобно будет разговаривать. А вы получите смс со всеми деталями. Обратите внимание, что в смс мы укажем часовой пояс, из которого была отправлена заявка, — чтобы вы ни за что не перепутали, когда у клиента наступает желанное “завтра утром”.

Не лайками едиными…

Пора позаботиться о том, чтобы информацией о вашем сайте было удобнее делиться — в социальных сетях, в первую очередь. Для этого мы добавили новый виджет — сайдбар AddThis, который всегда будет на виду у пользователя и позволит одним кликом добавить сайт в избранное, опубликовать ссылку на него в социальных сетях, отправить по почте или даже сохранить в Evernote — несколько десятков сервисов всегда под рукой!

AddThis умеет подстраиваться под каждого посетителя сайта и показывать в наборе по умолчанию иконки самых любимых его социальных сетей и сервисов.

Виджет вы найдете в Конструкторе в разделе “Социальные”.

В свернутом виде бар может содержать от 2 до 10 иконок сервисов и выглядеть вот так:

На сайте может быть установлен только один сайдбар.

И еще одна новость вдогонку

Вы заметили, что у нас появилась очередная категория шаблонов? Охрана и безопасность — для тех, кто занят очень серьезным бизнесом: от продаж оборудования до непосредственной охраны людей и предприятий.

Понравились обновления? Расскажите, что вам хотелось бы еще увидеть на своем сайте!

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.