Зафиксируйте меню при прокрутке

Значительное и долгожданное нововведение — фиксированное меню — наконец доступно для вас в панели настроек виджета Меню у вашего сайта.

При включенной функции «Закрепить при прокрутке» ваше меню «прилипнет» к верхней части сайта и будет скользить вместе со страницей при скроллинге страницы. Это особенно удобно для «длинных» сайтов с большим количеством содержимого: из любой области страницы можно будет переходить в другие разделы, не тратя много времени для их поиска.

В дополнительном окне настроек вы можете установить цвет подложки и добавить эффект прозрачности:

Новая панель инструментов

С каждым обновлением мы стараемся улучшить функционал нашего конструктора, сделать работу в нем как можно более понятной, приятной и удобной. Не секрет, что большая часть действий при редактировании сайта связана с виджетами и происходит в левой панели инструментов, их количество росло и находить нужный было все сложнее

Сегодня мы существенно улучшили её! Теперь все наши виджеты разбиты по соответствующим категориям и всегда под рукой. Вам нужно просто выбрать необходимую категорию, а далее вы с легкостью найдете нужный вам элемент. Закончив работу с категорией, нажмите на неё снова, и виджеты скроются, чтобы не загромождать экран.

Концептуально новой особенностью обновленной панели является возможность поиска нужного вам виджета:

P.S.: Будем рады узнать, понравился ли вам наш апдейт. Пишите об этом в комментариях! :)

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.