Тонкие настройки индексации сайта

Первая функция обрадует как новичков в сайтостроении, так и опытных пользователей, уделяющих повышенное внимание правильности SEO-продвижения. Теперь вы можете запретить индексацию отдельных страниц сайта, кроме Главной. Это будет полезно, например, если вы не желаете, чтобы поисковые роботы стали посещать и изучать ваш сайт раньше времени.

Для активации функции нужно зайти в настройки страницы, после чего перейти к вкладке SEO. При необходимости эту опцию можно выключить в любой момент.

Загрузка изображений по ссылке

Второе обновление оценят по достоинству владельцы фото-сайтов или больших портфолио. Теперь, пользуясь такими виджетами, как Картинка, Галерея или Слайдер, нет необходимости скачивать понравившееся изображение из сети к себе на компьютер, чтобы потом загрузить на свой сайт. Просто укажите ссылку на него, и изображение будет загружено автоматически в библиотеку вашего сайта.

Несколько кликов, пара мгновений — и нужное изображение доступно для использования.

Cортировка в прайсе

У нас появилась долгожданная сортировка позиций в виджете Прайс!

Для пользователей, активно пользующихся прайс-листом на своих сайтах, это должно стать настоящей большой приятностью. Теперь товары можно сортировать простым перетягиванием (доступно в горизонтальной ориентации прайса). После внесения изменений они также применятся и в вертикальном виде.

Будем рады ответить в комментариях на ваши вопросы! До скорых обновлений! :)

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.