Тариф "Премиум"

Остается точно таким же, как и был. Он включает в себя все необходимые возможности и инструменты для создания сайта: прикрепление домена, создание почты, виджеты и адаптивную сетку под десктоп, планшеты и мобильные телефоны.

Тариф "Про"

Это тариф для тех, кто профессионально разбирается в вебе, нуждается в расширенных возможностях и точно знает, что он с ними будет делать.
С возможностями этого тарифа легко неверным движением руки развалить себе весь сайт :) Но в умелых руках…


Основным отличием нового тарифа "Про" от "Премиума" являются две наши новые фичи:

  • возможность вставки произвольного HTML кода. Как в сетку сайта, так и в район <body> для выбранных страниц;
  • возможность составления кастомных цветовых схем.

Выглядит это всё вот так:


Индивидуальная цветовая схема строится по тому же принципу, что и предустановленные для каждого шаблона. Есть 5 цветов фона для блоков, для каждого из которых можно выстроить свою логику поведения цвета текста.

Для сайта доступно 3 дополнительные цветовые схемы.

Апгрейд с "Премиума"

Если вы хотите проапгрейдить себе тариф, вам не нужно покупать его по полной стоимости — вы можете в любой момент просто доплатить разницу между "Премиумом" и "Про".

Обратите внимание, апгрейд можно сделать на период аналогичный купленному. Т.е. если у вас куплен месяц "Премиума", вы сможете проапгрейдиться на месяц "Про". Если же вы хотите приобрести старший тариф на больший срок, то вы сможете это сделать уже после апгрейда.

А что делать, если у вас уже были "Про" возможности?

Некоторые пользователи могли пользоваться "Про" возможностями в их бета-версии еще до официального релиза. Не переживайте, мы не будем вас ограничивать, вы можете продолжать это делать, находясь на тарифе "Премиум" и дальше!

Призрачный "Премиум"

В панели управления вы можете найти загадочный “Призрачный премиум” — и это неспроста! :) В будущем мы планируем расширять нашу тарифную сетку и возможности, которые предоставляет конструктор.

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.