Что такое Wallet One?

Wallet One — международная электронная платёжная система, запущенная в 2007 году. На данный момент «Единой кассой» от Wallet One расплачиваются за свои покупки более 12 миллионов пользователей в мире; систему используют более 40 тысяч интернет-магазинов и торговых площадок.

Проведение оплаты возможно в 11 валютах: американский доллар, евро, российский рубль, казахстанский тенге, таджикский сомони, украинская гривна, грузинский лари, замбийская квача, азербайджанский манат, киргизский сом и польский злотый.

С помощью сервиса «Единой кассы» ваши покупатели смогут воспользоваться такими популярными способами оплаты, как банковские карты, онлайн-банкинг, sms, терминалы, отделения банков и почты (всего более 100 способов).

Как подключить Wallet One?

Перейдите к настройкам вашего магазина и откройте вкладку «Оплата». Найдите Wallet One среди доступных способов оплаты и нажмите «Подключить»:

Если у вас нет аккаунта в платежной системе Wallet One, вы можете создать его бесплатно, перейдя по этой ссылке.

Далее система предложит вам указать идентификатор вашего магазина. О том, где его найти, читайте в нашей инструкции по подключению «Единой кассы» от Wallet One к интернет-магазину uKit:

Подключаем Wallet One к сайту uKit

Остались вопросы?

Обязательно задавайте их в комментариях! :)

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.