Карта фоном для блока

Мы продолжаем активную работу над блоками на сайтах uKit, и теперь в настройке с выбором фона появилась новая функция – карта для фона блока. На карту можно добавлять метки, как и при обычном использовании виджета. Такой фон позволит вам создавать эффектные блоки с Контактами или просто красивой подложкой. В конструкторе это может выглядеть, например, вот так:

А вот так – на сайте:

Оверлей для виджета карт

Вы просили – мы сделали! :) Доступно для любого типа карт. Оверлей с большой прозрачностью поможет вам стилизовать виджет под общий вид сайта, а оверлей с сильной непрозрачностью будет полезен в качестве фона блока. В этом случае текст на нем будет лучше читаться.

Все метки – на видимой части виджета карт

Нередко бывает, когда метки на карте разбросаны по территории нашей необъятной родины, либо выходят далеко за её границы. Мы позаботились о том, чтобы все метки автоматически масштабировали вашу карту и одновременно находились в поле зрения посетителя сайта. При разных размерах экранов и для разных устройств - система сама сделает так, чтобы все помещалось и было видно пользователю.

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.