Добавление пикселей ВК и FB на сайт uKit

Если на вашем сайте активен тарифный план «Базовый» или выше, теперь вы сможете подключить пиксели «ВКонтакте» и Facebook без использования виджета HTML. Для этого откройте главную страницу вашего аккаунта uKit и кликните на соответствующий виджет.

На открывшейся странице введите код пикселя из рекламного кабинета выбранной социальной сети.

Подключение Google Tag Manager

Поскольку неумелое использование может нанести вред вашему сайту, чтобы подключить Google Tag Manager потребуется тарифный план «ПРО».

Карты Google без API ключа

Напомним, что ранее в связи с изменением политики использования API карт в компании Google мы вынуждены были полностью убрать виджет из нашего конструктора. Затем он был возвращен, но подключение виджета требовало от владельца сайта ряд обязательных действий на сайте Google.

Теперь добавление карты происходит как и прежде — всего за несколько кликов!

Обращаем внимание, что метод подключения карт через создание собственного API ключа также поддерживается. Для таких карт помимо базового функционала будут доступны некоторые дополнительные опции.

Тень для блоков

Отличный визуальный прием, который подойдет как одностраничным сайтам (Landing Page), так и многостраничным проектам. Чтобы активировать и настроить тень для блока, перейдите к его оформлению, кликнув на иконку капельки в режиме редактора.

Можно добавить как внешнюю, так и внутреннюю тень. Выбрать её цвет и установить прозрачность в процентах.

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.