Зачем это мне нужно вообще?

Резонный вопрос, если вы ведете страничку вашего бизнеса в социальной сети и даже не задумывались прежде о том, какие плюсы и новые возможности откроются для вас после создания сайта. На этот вопрос мы уже отвечали чуть ранее в нашем блоге:

Особенности новой версии: что изменилось?

1. Делаем наполненные сайты из пустых страниц

Как такое возможно? Это наша особенная магия :) За магией на практике кроется работа копирайтеров и дизайнеров. Если ваша страница или профиль на момент конвертации были почти не заполнены или вовсе пусты, на выходе вы всё равно получите вполне осмысленный сайт со всеми необходимыми блоками – слайдером, прайсом и даже товарами. Вам останется лишь отредактировать их и удалить лишнее.

2. Обрабатываем даже обычные профили

Раньше наш конвертер не умел обрабатывать личные профили и предлагал сперва создать страницу на основе имеющегося профиля на Facebook. Выглядело это вот так:

Не критично, но отнимает время. Новая версия конвертера умеет работать с персональными профилями и создает на их основе отличные landing page. Просто кликните на ссылку «Выбрать из своих страниц», далее конвертер всё сделает сам! :)

3. 6 вариантов оформления и 3 типа сайта

В новой версии мы, можно сказать, перешли от количества к качеству – заменив 9 вариантов дизайна на 6, но абсолютно разных и уникальных.

А также добавили 3 типа сайта (одностраничный, многостраничный, из личного профиля) – различающихся компоновкой данных, композицией, наборами блоков и т.д.

В перспективе мы планируем добавить больше различных лэйаутов в зависимости от ваших пожеланий. Потому не стесняйтесь, ваша обратная связь важна, никогда не устанем это повторять! :)

4. «Умное» наполнение сайта с многовариантностью результатов

Конвертер умеет отключать/добавлять блоки ещё до создания сайта – работает на опережение и экономит ваше время. А различные дизайны и компоновки, помноженные на типы сайта и его наполнения, в результате позволяют получить сотни вариантов готового сайта. Никто не скажет, что сайты, созданные в конвертере от uKit, выглядят как под копирку. Мы об этом позаботились :)

5. Скорость работы

Мы оптимизировали всё и вся, теперь конвертер работает в режиме предконструктора как часы: все изменения происходят за считанные секунды :)

Если у вас остались вопросы или появились предложения и пожелания, ждем вас в комментариях! :)

Понравился материал?
Остались вопросы?
Посетите нашу базу знаний или задайте вопрос в службу поддержки uKit.
Мы на связи 24/7.