Главная Новости Обновления Малому бизнесу О команде

Обновление карт для uKit: оверлей и карта фоном для блока

Автор: Meddy | Раздел: Обновления , 17:40 7489

За окном то дождь, то снег и холода, но только это не беда! :) У нас своя атмосфера – атмосфера приятных и полезных обновлений. Сегодня мы добавляем сразу несколько классных дополнений функционалу карт на сайтах.

Читать далее

Как заработать на новой «старой» мебели

Автор: Meddy | Раздел: Малому бизнесу , 15:21 13424

Десять лет назад кемеровский предприниматель Михаил Щеглов вложился в производство «состаренной» мебели для среднего класса, а сегодня готовится строить клиентам целые дома в старорусском стиле. Создать сайт и представить свою продукцию в сети помогли сервисы uCoz и uKit, а платить за это не пришлось ни копейки.

Читать далее

Представляем новые функции для блоков

Автор: Meddy | Раздел: Обновления , 17:05 7216

Мы снова с отличными новостями! У нас появились новые функции, с которыми любой блок на вашем сайте можно сделать ещё привлекательнее! Настроек, отвечающих за внешний вид, стало больше, поэтому в Конструкторе мы разделили их на две части: структуру и фон.

Читать далее

Семейная пасека: как заработать на пчеловодстве

Автор: Meddy | Раздел: Малому бизнесу , 18:14 5710

Развивая семейную пасеку, Владимир Стрелков последовательно разбирается “со всеми этими интернет-штуками”. Самостоятельно наполняет сайт новыми текстами и фотографиями, сам запускает рекламу и ведет онлайн-чаты. Для человека, незнакомого прежде с созданием сайтов, интернет-рекламой, социальными сетями и мессенджерами — это большое достижение. А главное — это достижение приносит доход. Дорогу осилит идущий! :)

Читать далее

Сколько может заработать московский студент на покемонах?

Автор: Meddy | Раздел: Малому бизнесу , 11:52 4839
Начинающий предприниматель Сергей Андрианов сделал небольшой интернет-магазин на uKit и подробно рассказал, как организовать дело по продаже трендовых товаров.
Читать далее

Копируем блоки между страницами и добавляем их в “Избранное”

Автор: defernest | Раздел: Обновления , 15:25 7068

Устали каждый раз заново заполнять однотипные виджеты для разных страниц сайта? Теперь готовые блоки можно моментально копировать между страницами, а самые используемые – добавлять в «Избранное» для быстрого доступа.

Читать далее

Страница 404, анимация появления блоков и метки на картах

Автор: Quentin | Раздел: Обновления , 19:11 5425

Жаркие дни подошли к концу, и мы готовы поделиться плодами нашей работы за всё лето. Мы работали-работали и наконец представляем: настраиваемая страница 404, анимация появления блоков и возможность оставлять на карте более одной метки! Впрочем, обо всем по порядку.

Читать далее

Как недорого найти помощников для бизнеса?

Автор: Meddy | Раздел: Малому бизнесу , 11:54 9619

Бывает, что есть срочная или разовая задача, времени делать самому нет, а тратить много денег на её решение не позволяет кошелек и разум. Рассказываем, как выгоднее поступать в этом случае.

Читать далее

Как открыть доставку полезных снеков в офисы?

Автор: Meddy | Раздел: Малому бизнесу , 19:53 5034

Вложив всего 30 тысяч рублей в онлайн-сервис по доставке сухофруктов на работу, Александра Гущина поняла, как избавить офисных работников Санкт-Петербурга и других городов от вредных перекусов. А что — ниша-то почти не занята.

Читать далее
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 17 18 »