Главная Новости Обновления Малому бизнесу О команде

Версия сайта для слабовидящих – всего за пару кликов!

Автор: Quentin | Раздел: Обновления , 15:55 6018

Лето подходит к концу, школьники готовят книжки и портфели, учителя и преподаватели набираются сил перед новым учебным годом. А мы готовы представить нашим пользователям новый функционал, который придется по вкусу владельцам сайтов образовательных и прочих государственных учреждений. Новая функция для вашего сайта поможет позаботиться о слабовидящих пользователях, да и просто удобна!

Читать далее

Что нам стоит сайт построить?

Автор: Meddy | Раздел: Малому бизнесу , 09:29 5412

Бывает, нам не хватает времени или идей, чтобы закончить сайт. И он превращается в долгострой. Или того хуже — висит в интернете недоделанным и отпугивает клиентов. Как быть? Сегодня, в День строителя, предлагаем об этом и поговорить :)

Читать далее

Как найти первых клиентов. Способ #1

Автор: yanina_paranovskaya | Раздел: Малому бизнесу , 19:57 4750

Этот вопрос нам задают не реже, чем спрашивают: "Как сделать красивый сайт самому". В связи с этим uKit подготовил серию обзоров интернет-площадок, которые помогут вашему бизнесу стать заметнее для тех, кто ищет услуги в интернете.

Читать далее

«Как я убедил миллиардера помочь своему бизнесу» — опыт владельца подмосковной закусочной

Автор: Meddy | Раздел: Малому бизнесу , 11:45 8924

Что делать, когда должен 2 миллиона послезавтра? Хроника проблем и поучительная история о силе соцсетей и сайтов для бизнеса.

Читать далее

Как продвинуть сайт небольшого бизнеса в поиске?

Автор: _aleksey_ | Раздел: Малому бизнесу , 18:34 39114

Поисковая оптимизация (SEO) нужна, чтобы... добиться доверия машин. Во-первых, поисковых роботов, которые вносят сайты и их странички в базу “Яндекса” и Google. А во-вторых — алгоритма, который оценивает соответствие сайта запросу и формирует выдачу.

Читать далее

Поговорим о погоде

Автор: Quentin | Раздел: Обновления , 17:28 3676

Погода этим летом отличается разнообразием и непредсказуемостью. Наши пользователи неоднократно намекали нам о необходимости внедрить погодный информер. Конечно же, мы не могли оставить без внимания эту просьбу. И вот он, с пылу с жару, уже в релизе! :)

Читать далее

Бизнес в декрете: как молодая мать за год втрое расширила свое дело

Автор: Meddy | Раздел: Малому бизнесу , 17:56 5002

В своем бизнесе Елена работает одна: и администратором, и горничной, и менеджером по рекламе, и контент-менеджером сайта, и бухгалтером.

Читать далее

Я запланировал публикацию. Не веришь? Глянь видео!

Автор: Quentin | Раздел: Обновления , 14:38 4017

Вот и подоспел очередной апдейт нашего конструктора. Мы продолжаем внимательно следить за вашими пожеланиями и с удовольствием претворять их в жизнь. На сей раз команда uKit готова порадовать двумя новыми функциями для раздела "Новости".

Узнать новости о Новостях

Три, два, один… Таймер готов!

Автор: Quentin | Раздел: Обновления , 18:59 5636

Вы намекали, вы просили, вы требовали, вы ждали — мы сделали! С удовольствием представляем вашему вниманию наше очередное обновление — таймер обратного отсчета. Один из наиболее ожидаемых и востребованных виджетов за последнее время.

Читать далее

5 отличных сайтов, созданных из Facebook-страниц

Автор: Meddy | Раздел: Малому бизнесу , 19:33 5956

Меньше месяца назад появился бесплатный сервис, автоматически и за минуты создающий современные сайты из страниц бизнеса на Facebook.

С тех пор проектом uKit Alt уже воспользовались 5000 предпринимателей, и мы смогли отобрать несколько типичных историй о том, зачем бизнесу сайт из страницы в соцсети.

Читать далее
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 17 18 »