Главная Новости Обновления Малому бизнесу О команде

Анимации для блоков на сайтах uKit

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 17:35 2915

Всем привет! Впереди у нас несколько более заметных и важных обновлений, а пока рассказываем про новую опцию Юкит, которая позволит разнообразить дизайн ваших сайтов. Особенно если речь про яркие лендинги.

Мы добавили настройки анимации появления блоков на странице. Выбирайте из множества вариантов анимирования блоков, настраивайте скорость появления и страницы, к которым применить эффект анимации!

Читать далее

Что такое сайт-портфолио и как его создать

Автор: natalya_makoveckaya | Раздел: Малому бизнесу , 18:00 4524

Всем привет! Верим, что вы отлично отдохнули на этих выходных и готовы с двойной энергией ворваться в новую неделю. Например, создать для себя яркий сайт-портфолио, если раньше вы откладывали это на потом :)

Читать далее

Как добавить форму онлайн-бронирования на сайт

Автор: olepav | Раздел: Малому бизнесу , 16:00 7419

Сегодня расскажем про простой и доступный способ добавить форму для онлайн-бронирования на ваш сайт в Юкит. Такая форма будет полезна в первую очередь тем, кто оказывает бьюти-услуги: парикмахеры, визажисты, мастера маникюра и т.д.

Подключение не займет больше получаса, а все записи через форму автоматически будут попадать в CRM-систему, чтобы вам проще было с ними работать!

Читать далее

Новые шаблоны uKit!

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 20:15 5529

Мы знаем, как наряду с обновлениями конструктора вы ждете новые яркие и современные шаблоны. Встречайте большую порцию таких: добавили 23 шаблона самых разных тематик, в том числе для онлайн-магазинов!

Кстати, в ближайшее время этот список ещё увеличится ;)

Читать далее

Обновление виджета «Картинка»

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 17:00 3335

Бодрого понедельника! :) На этой неделе мы приготовили много всего интересного, ну а начнем с обновления виджета «Картинка».

Теперь вы можете не только тонко настраивать размеры изображения внутри блока, но и редактировать картинку, добавлять эффекты и текст прямо в режиме конструктора, не пользуясь сторонними графическими редакторами.

Читать далее

Как написать классный текст для сайта без помощи копирайтера

Автор: natalya_makoveckaya | Раздел: Малому бизнесу , 17:40 3734

Хотите добавить красивые описания для товаров на сайте или обзавестись продающими текстами, но нет желания обращаться к копирайтерам? Не беда!

Специально для вас составили список сервисов, которые позволят приобрести новые полезные навыки и освоить инструменты, помогающие в работе и упрощающие множество рутинных задач для авторов.

Читать далее

Оплата через «СберБизнес» для интернет-магазинов

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 15:20 3363

Мы снова с хорошими новостями, на этот раз для всех, кто продает свои товары или услуги через сайт!

В интернет-магазине uKit появился новый способ для приема платежей — через Сбербанк. Пройдите простую и быструю регистрацию в системе «СберБизнес» и принимайте оплату банковскими картами легально и с выгодной комиссией.

Читать далее

Летние скидки и горячая пятилетка для ударников веб-труда!

Автор: olepav | Раздел: Новости , 15:30 2905

Сидели мы всей нашей дружной командой и вдруг решили: а почему бы не порадовать вас скидкой и акцией на все наши тарифы? Просто так, потому что мы вас любим.

Сказано — сделано! Промокод уже внутри этого поста. А для тех, кто основательно подходит к работе над своим сайтом, 5 лет тарифа по цене 2! 🚀

Читать далее

Меню-гамбургер для сайтов uKit

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 13:55 3935

По вашим многочисленным просьбам мы реализовали меню кнопкой-гамбургером!

Новый формат меню подключается за один клик и настраивается так, как вам удобно: стили, отступы, выравнивание на страничке, — всё это можно свободно менять.

Ну не красота ли? Вот и мы так думаем :)

Читать далее

Сквозной блок для сайтов uKit

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 13:30 4357

Всем привет! Ждали наши обновления? У нас наготове сразу несколько! :)

Сегодня расскажем про первый из череды больших весенне-летних апдейтов — у нас появился долгожданный функционал для добавления сквозных блоков!

Читать далее
« 1 2 3 4 ... 17 18 »