Главная Новости Обновления Малому бизнесу О команде

Встречайте новые шаблоны uKit!

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 16:50 2585

Мы снова с приятными новостями: добавили новые яркие шаблоны в нашу коллекцию дизайнов и сейчас расскажем про них подробнее! 🥳

Шаблоны рассчитаны на одностраничные сайты (лендинги), но могут легко использоваться на сайтах любого типа и тематики.

Читать далее

Привлекайте клиентов с помощью нового рекламного модуля uKit!

Автор: olepav | Раздел: Малому бизнесу , 12:00 3927

Всем привет! Отличные новости: мы запустили удобный рекламный модуль, который теперь доступен в разделе виджетов на главной странице личного кабинета uKit.

Система автоматически анализирует контент вашего сайта, чтобы подобрать самые эффективные слова для запуска рекламы, поэтому вы сможете сразу начать привлекать новых клиентов!

Читать далее

Создание собственных промокодов для магазинов uKit

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 17:35 2550

Самые внимательные наши пользователи наверняка заметили, что в модуле «Магазин» появился долгожданный функционал для создания промокодов! :)

Для всех остальных — рассказываем, как добавить и настроить промокоды на сайте.

Читать далее

Обновление для магазинов: каталог товаров и отдельная страница товара

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 13:05 2843

Всем хорошего дня! Рады представить наш очередной апдейт, на этот раз связанный с функционалом для создания интернет-магазинов.

Теперь в модуле «Магазин» каждый новый товар автоматически попадает в единую базу товаров, а по клику на кнопку в виджете «Товар магазина» можно не только открыть всплывающее окошко, но и настроить переход к отдельной странице товара.

Читать далее

Релиз нового виджета галереи

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 19:30 2792

Всем привет! Мы снова на связи и снова с очень хорошими новостями — состоялся релиз обновленного виджета «Галерея».

Среди главных фишек: полноценные SEO-настройки (ALT и TITLE) для всех типов галереи, удобная сортировка изображений внутри виджета и больше возможностей для изменения внешнего вида. А ещё новая галерея загружается гораздо быстрее! :)

Читать далее

Свистать всех наверх вниз! Якорные ссылки для блоков и виджетов

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 16:25 2431

Пока новостные сайты без устали снабжают вас свежими сводками на злободневные темы, мы приготовили для вас свою, да ещё и очень приятную новость — в конструкторе uKit появились новые якорные ссылки!

Теперь можно настраивать плавный переход по клику на ссылку или кнопку прямо к нужному вам виджету на странице или к целому блоку.

Читать далее

Несколько причин подключить CRM для вашего бизнес-сайта

Автор: olepav | Раздел: Малому бизнесу , 10:00 7710

Некоторые ошибочно думают, что автоматизация рутинных процессов важна только для больших компаний. Спешим с опровержением! :) Если ваша работа связана с поиском клиентов в интернете (раз вы читаете этот пост, это видимо так), то подключение системы управления заявками может повысить эффективность сайта в разы.

Собирайте заявки со всех страниц вашего сайта uKit — через формы обратной связи, во всплывающих окнах и через виджет «Магазин», а затем обрабатывайте их в режиме единого окна внутри CRM. Ни одна заявка не потеряется!

Читать далее

Готовимся к пятилетию и запускаем акцию на все тарифы!

Автор: olepav | Раздел: Новости , 12:00 4705

Зима почти на исходе, а это значит, что самое время начинать подготовку к празднованию Дня рождения нашего сервиса. В этом году в первый день весны конструктору uKit исполнится 5 лет! Начинаем принимать поздравления :)

Кстати, по такому случаю не грех запустить праздничную акцию заранее!

Читать далее

Для всех влюбленных в... обновления!

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 15:50 2487

Всем отличной пятницы. Уверены, среди наших пользователей много тех, кто будет рад получить по случаю Дня святого Валентина приятный подарок в виде обновления конструктора uKit :)

Мы добавили то, о чем вы нас так просили — горизонтальную форму обратной связи. Также в настройках появилась функция для создания выпадающего списка.

Читать далее

Новогодняя игра: ищем праздничное настроение и промокоды uKit!

Автор: olepav | Раздел: Новости , 17:40 4466

Новый год совсем близко — это значит, что пора срочно обзавестись праздничным настроем, если вы ещё не успели это сделать!

Специально для этого мы в команде uKit приготовили для вас отличные скидки на все тарифы, а чтобы было веселее, предлагаем сыграть в прятки. Промокоды уже спрятаны, самое время их отыскать!

Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »