Главная Новости Обновления Малому бизнесу О команде

Новый редактор текста и настройка шрифта для мобильных устройств

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 19:30 3527

Хорошего дня! Сегодня мы рады поделиться с вами отличной новостью: мы добавили долгожданную опцию по настройке размера шрифтов и межстрочных интервалов отдельно под каждое устройство — для компьютера, планшета и мобильного телефона.

Кроме того, самые внимательные наши пользователи уже могли заметить, что мы обновили текстовый редактор. Сейчас расскажем обо всем подробнее!

Читать далее

Эффектный новогодний параллакс для сайта

Автор: olepav | Раздел: Новости , 14:10 2961

Всем привет! На носу один из самых любимых и ожидаемых праздников в нашей стране! Специально к Новому году делимся отличным и простым в установке скриптом, который позволит украсить ваш сайт в системе uKit.

Читать далее

Интеграция с BoardCRM — удобной системой для обработки заявок с сайта

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 16:00 2714

Вы регулярно просили нас добавить больше систем для управления заявками, которые оформляются посетителями ваших сайтов в конструкторе uKit. Конечно же, мы не могли не прислушаться к многочисленной армии наших пользователей!

Встречайте виджет BoardCRM — легкой в настройке CRM-системы, обладающей всем необходимым для менеджера функционалом, доступным в бесплатной версии!

Читать далее

Пиксели ВК и FB, Google Tag Manager, виджет карт и тень для блоков

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 12:15 2517

Сегодня расскажем про появление долгожданного функционала для размещения пикселей «ВКонтакте» и Facebook, а также подключения Google Tag Manager. Виджет карт от Google снова доступен пользователям uKit без необходимости создания API ключа. И это не всё! Мы добавили новый эффект для блоков — теперь у вас есть возможность установить красивую тень и самостоятельно настроить её внешний вид.

Читать далее

Дайджест летних обновлений uKit

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 17:05 2851

Всем привет! Мы отлично знаем, как вы ждете обновления нашего конструктора, и сегодня приготовили для вас целую подборку апдейтов, которые уже доступны на ваших сайтах. Садитесь поудобнее, поехали!

Читать далее

Копирайт uKit для новых сайтов

Автор: Meddy | Раздел: Обновления , 15:03 5102

Сегодня мы хотим рассказать про важное изменение в работе нашего конструктора — в шаблоны uKit добавился блок с копирайтом системы. Он представлен в двух вариантах дизайна: светлом и темном.

Сразу спешим оговориться: если вы с нами уже давно, то эти изменения никак не затронут ваши оплаченные сайты. Далее расскажем обо всем подробнее.

Читать далее

Сам себе копирайтер: как рассказать о своем бизнесе?

Автор: elizaveta_hatunceva | Раздел: Малому бизнесу , 20:00 3408

Бизнес придумали, запустить – запустили, все товары по полочкам разложили, а на вопросы от знакомых и потенциальных клиентов о бизнесе загадочно молчим? Пришло время писать толковое и понятное описание своей деятельности.

Можно заказать текст у профессиональных копирайтеров, но ведь никто лучше вас не объяснит, чем вы занимаетесь. Поэтому настройтесь ответственно подойти к делу, прочитайте наш гайд и вперед, покорять бизнес-просторы! :)

Читать далее

Лето без хлопот: 3 месяца тарифов uKit в подарок!

Автор: Meddy | Раздел: Новости , 09:00 3319

Долгожданное лето близко, а это значит, что самое время по такому случаю запускать нашу традиционную акцию! Только в конце мая получите 3 месяца тарифа uKit в подарок при покупке от полугода. Акция распространяется на все тарифы.

Читать далее

Партнерство с Яндекс.Директ: промокод на 4000 рублей пользователям uKit

Автор: olepav | Раздел: Новости , 16:02 9210

Используйте промокод на бонусные 4000 рублей для работы с системой контекстной рекламы Яндекс.Директ и получите новых клиентов для вашего бизнеса уже сегодня!

Ниже расскажем подробнее про условия нашей совместной акции с Яндексом.

Читать далее

Как добавить сайт в поисковики? Опасайтесь мошенников!

Автор: olepav | Раздел: Новости , 16:05 2800

На тему продвижения сайтов в интернете написано огромное количество статей, и в нашей базе знаний этому посвящен отдельный раздел. К сожалению, в последнее время приобрели большую популярность методы мошенничества, связанные с добавлением сайтов с собственными доменами в поисковую выдачу.

Публикуем материал, который поможет вам не попасться на уловки мошенников.

Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »