Главная Новости Обновления Малому бизнесу О команде

SEO-продвижение сайтов, созданных в uKit

Автор: olepav | Раздел: Малому бизнесу , 17:06 15336

В нашем блоге мы уже несколько раз освещали такую важную тему, как продвижение сайта. И если глобально подходы к продвижению никогда не поменяются — делайте сайт для людей, а не роботов, и тщательно работайте над контентом и структурой сайта, то по мелочам всегда есть, о чем поговорить.

Что важно знать о SEO-продвижении сайтов в 2019 году? Давайте разбираться.

Читать далее

Плавающие блоки и эффект анимации для иконок

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 17:50 3153

Сегодняшний пост посвящается сразу двум новым функциям, которые появились в uKit. Первая — это возможность создавать плавающие блоки, размещая их сверху или снизу страницы. Вторая — добавление анимации виджету «Иконка».

С анимацией всё должно быть понятно, а вот как наиболее удачно использовать плавающие блоки — расскажем и покажем! :)

Читать далее

365 дней из жизни uKit. Что мы успели за четвертый год?

Автор: olepav | Раздел: Новости , 13:32 3025

Первый весенний день для команды uKit всегда праздник, независимо от погоды за окном. Ведь сегодня мы отмечаем свой День Рождения. Нам исполнилось 4 года!

Читать далее

Электронный документооборот для клиентов и партнеров uKit

Автор: olepav | Раздел: Новости , 14:50 2783

С 2019 года наша компания полностью перешла на электронный документооборот в работе с клиентами и партнерами. Теперь вы можете получать оригиналы документов прямо в интернете. Быстро и удобно.

Читать далее

С Наступающим 2019 годом!

Автор: olepav | Раздел: Новости , 19:54 2376

Меньше недели отделяет нас от долгожданного боя курантов. Несмотря на легкое предпраздничное настроение, последние рабочие дни уходящего года команда uKit проводит так, чтобы затем немножко отдохнуть с чистой совестью, а потому мы приготовили для вас кое-что интересное — специальный Новогодний тариф!

Читать далее

Обновление виджета карт от Google

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 12:40 2652

Хорошая новость! Пользователям uKit вновь доступен функционал карт от Google. Напомним, такая возможность была временно ограничена в связи с изменением политики использования API карт в компании Google. Подробнее об этом расскажем далее.

Читать далее

Виджет SendPulse и новые возможности PRO таблиц

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 18:10 3773

Наверняка самые внимательные пользователи уже заметили, что в uKit появился новый виджет. Для остальных рассказываем :) Мы добавили интеграцию с SendPulse!

Кроме того, в этот апдейт помимо множества мелких багфиксов попал ряд обещанных улучшений виджета «PRO таблица». О них тоже расскажем далее. Поехали!

Читать далее

Обновление виджета «Соцсети», пункты меню без ссылки и не только!

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 12:50 3479

Всем привет! Мы приготовили апдейт с множеством интересных и полезных фишек, благодаря которым жизнь владельцев сайтов в конструкторе uKit станет гораздо проще.

Сегодня расскажем про вертикальное выравнивание контента при высоте блока по размеру экрана, про новую настройку пунктов меню и новые иконки для виджета «Соцсети». И это ещё не всё! :)

Читать далее

Видеофон для блоков и обновление виджета «Пробел»

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 14:00 2636

Продолжаем выполнять ваши пожелания по функционалу! На очереди апдейт, о котором вы действительно часто и много писали. Теперь в uKit без установки сторонних скриптов доступна функция создания видеофона. И вторая приятная новость: мы добавили полезные улучшения в настройки виджета «Пробел».

Читать далее

PRO таблица, мета-теги для соц. сетей и ускорение работы конструктора

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 19:59 3544

Всем привет! Кто как справляется с осенней хандрой? Мы приготовили горячий апдейт! :)

Расскажем про новый виджет для добавления таблиц, удобную опцию для настройки картинок, которые размещаются на превью в мессенджерах и социальных сетях, а также про ускорение работы uKit. Уверены, что последнее вы уже почувствовали сами.

Читать далее
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 17 18 »