Главная Новости Обновления Малому бизнесу О команде

Можно ли рекламировать свой сайт с балкона?

Автор: Meddy | Раздел: Малому бизнесу , 18:32 7968

Вы платите за эту квартиру, а мимо ежедневно проходят десятки и сотни людей. Будь у вас магазин, кафе, мастерская, да что угодно, прохожие — это потенциальные клиенты.

Читать далее

Как попасть на телеканал или в газету, если у вас маленький бизнес. Часть 1

Автор: Meddy | Раздел: Малому бизнесу , 19:55 32621

В прайм-тайме и на первых полосах одни политики и звезды, а большие компании содержат целые шоу и рубрики, чтобы светиться в СМИ. Кажется, для истории небольшого бизнеса на большом ТВ или в газете места не осталось. Но есть сайт-лазейка!

Читать далее

Лучший возраст для старта бизнеса в России

Автор: Meddy | Раздел: Малому бизнесу , 19:00 14029

Большое исследование о том, в каком возрасте россияне чаще всего открывают свое дело, прошло в 2013 году. И вот что оно показало. Забегая вперед, скажем, что в конце вас ждет история предпринимателя, которому плевать на статистику.

Читать далее

Первое большое обновление 2016 года: долгожданная смена шаблонов и не только

Автор: Blue_Meanie | Раздел: Обновления , 12:40 16303

Не напрасно наши пользователи жгли в новогоднюю ночь бумажки с желанием менять выбранный шаблон сайта и в спешке ели пепел, пока часы бьют двенадцать. Загадано — сделано! Но одной хорошей новости за раз нам мало: ко всему прочему, мы поработали над тонкими SEO-настройками заголовков.

Читать далее

Как поймать клиентов с соседней улицы?

Автор: Meddy | Раздел: Малому бизнесу , 18:35 7905

С сайтом на uKit возможности бизнеса в онлайне только начинаются. Поэтому мы подготовили новый цикл статей, в котором расскажем, как предпринимателю экономить деньги и вести себя в сети, — на реальных историях из бизнеса. Минимум воды, максимум примеров.

Читать далее

Предновогоднее Промо-застолье!

Автор: Meddy | Раздел: Новости , 13:42 4685

Особая акция для читателей нашего блога. Вы весь год читали наши посты и комментировали их, жаловались нам, хвалили нас и ругали. За это только для вас мы привлекли лучших живописцев и сделали картину нашего новогоднего застолья, хитроумно спрятав в ней супер-скидки :)

Срочно начать искать вкусные коды!

Предновогодних декабрьских обновлений пост

Автор: Meddy | Раздел: Обновления , 17:44 4675

Наверняка вы все уже ждете Новогодних Скидок и акций. И правильно — еще чуть-чуть, и они начнутся. Убедитесь, что вы не забыли указать и подтвердить свой e-mail в панели управления, чтобы не пропустить наше письмо об этом :)

А пока, чтобы скрасить ожидание, немного новостей об обновлениях системы!

Что на новенького?

Новый раздел "Продвижение"

Автор: Meddy | Раздел: Обновления , 14:00 5388

Всех заботит вопрос находимости своего сайта в Яндексе и Гугле — это факт. Однако мало кто учитывает, что очень важно сообщить поисковикам о своем сайте не сразу после того, как сайт создан, а в правильный момент, чтобы не навредить (да! этим можно навредить) ему и себе. Но как этот момент определить? Теперь у нас есть инструмент, с помощью которого можно посчитать свой индекс готовности и получить рекомендации исходя из текущего состояния сайта: пора или не пора?

Получить ответ на вопрос!

Запуск партнерской программы uKit

Автор: _aleksey_ | Раздел: Новости , 13:25 5386

Спешим поделиться радостной новостью — сегодня у нас официально запущена партнерская программа. В первую очередь она будет интересна всем тем, кто связывает свою деятельность с профессиональным созданием сайтов — вебмастерам, фрилансерам, веб-студиям, владельцам тематических сообществ. Но если вы не относитесь к их числу, но у вас есть аудитория, которой необходимо сделать сайт — уверены, вы также сможете заработать.

Читать далее

Заказывали "Заказ"? Всплывающие окна и еще немного апдейтов!

Автор: Meddy | Раздел: Обновления , 16:10 6114

Ура! С последним обновлением у нас появился долгожданный функционал — возможность создавать всплывающие окна и привязывать их к разным элементам на сайте. Такие окна можно использовать для самых разных целей — от форм связи до форм заказов.

Читать далее
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »